Black Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº3 120 White
Prezzo di vendita €5,92 Prezzo normale €7,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº2 90 White
Prezzo di vendita €5,92 Prezzo normale €7,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº3 120 Shore - 12 g Khaki
Prezzo di vendita €5,85 Prezzo normale €7,80Prezzo unitarioNon disponibile- 25% di sconto
Black Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº3 120 Profondo - 37 g Khaki
Prezzo di vendita €5,85 Prezzo normale €7,80Prezzo unitarioNon disponibile Black Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº5 160 Shore - 30 g Khaki
Prezzo di vendita €7,11 Prezzo normale €9,49Prezzo unitarioNon disponibile- 25% di sconto
Black Minnow
Softbait Black Minnow 3 Corpi n. 4 140 Khaki
Prezzo di vendita €6,22 Prezzo normale €8,30Prezzo unitarioNon disponibile Black Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº2 90 Ghost Minnow
Prezzo di vendita €5,92 Prezzo normale €7,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº4 140 Ricerca - 28 g Khaki
Prezzo di vendita €6,60 Prezzo normale €8,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº3 120 Wakasagi
Prezzo normale €7,30Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº1 120 Extra Deep - 12 g Khaki
Prezzo normale €6,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº5 160 Blue
Prezzo normale €13,49Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº4 140 Succo di lime
Prezzo di vendita €6,22 Prezzo normale €8,30Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Testa a piombo Black Minnow N. 4 140 Shore - 20 g Khaki
Prezzo di vendita €6,60 Prezzo normale €8,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº3 120 Extra Deep - 50 g Khaki
Prezzo di vendita €5,85 Prezzo normale €7,80Prezzo unitarioNon disponibile- 25% di sconto
Black Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº4 140 Spento Shore - 40 g Khaki
Prezzo di vendita €6,60 Prezzo normale €8,80Prezzo unitarioNon disponibile Black Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº5 160 Verde Candy
Prezzo di vendita €8,62 Prezzo normale €11,50Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº4 140 Pink
Prezzo di vendita €6,22 Prezzo normale €8,30Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow N. 3 120 Shore 12 g Electric Blue
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº3 120 Ricerca - 18 g Khaki
Prezzo normale €7,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº1 70 Pink
Prezzo normale €7,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº3 120 Off Shore 25 g Candy Green
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº3 120 Off Shore 25 g Bianco - JH Rouge
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibile- Esaurito
Black Minnow
Combo Black Minnow Nº3 120 Off Shore 25 g Glitter verde
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibile - Esaurito
Black Minnow
Combo Black Minnow Nº3 120 Off Shore 25 g Giallo Fluo
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibile - Esaurito
Black Minnow
Combo Black Minnow Nº3 120 Off Shore 25 g khaki
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibile Black Minnow
Combo Black Minnow N. 3 120 Shore 12 g Ghost Minnow
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibile- Esaurito
Black Minnow
Softbait Black Minnow 3 Corpi Nº3 120 Khaki
Prezzo normale €7,90Prezzo unitarioNon disponibile Black Minnow
Combo Black Minnow Nº2 90 Off Shore 10 g Electric Blue
Prezzo normale €9,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Testa a piombo Black Minnow Nº2 90 Ricerca - 8 g Khaki
Prezzo normale €7,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº2,5 105 Di Shore 16 g Khaki
Prezzo normale €9,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº2 90 Ricerca 8 g Khaki
Prezzo normale €9,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº2 90 Off Shore 10 g Glitter verde
Prezzo normale €9,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº4 140 Off Shore 40 g Electric Blue
Prezzo normale €11,20Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Doppia combinazione Black Minnow Nº3 120 Shore 12 g Ghost Minnow Wakasagi
Prezzo normale €16,70Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow N. 3 120 Shore 12 g Testa di lettura bianca
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº2 90 Khaki
Prezzo normale €7,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow N. 3 120 Shore 12 g Khaki
Prezzo normale €9,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow N. 3 120 Shore 12 g Glitter verde
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº3 120 Ricerca 18 g Khaki
Prezzo normale €10,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº3 120 Ghost Minnow
Prezzo normale €7,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº3 120 Glitter verde
Prezzo normale €7,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow NO. 2,5 105 Shore 8 g Wakasagi
Prezzo normale €9,80Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow NO. 2 90 Shore 5 g Khaki
Prezzo normale €9,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº2 90 Off Shore 10 g Khaki
Prezzo normale €9,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº2 90 Verde Candy
Prezzo normale €7,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº1 70 Off Shore 6 g Glitter verde
Prezzo normale €8,50Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº5 160 Off Shore 60 g Khaki
Prezzo normale €14,40Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº2 90 Colpo d'argento
Prezzo normale €7,90Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Confezione Softbait Black Minnow Nº5 160 Green Glitter
Prezzo normale €11,50Prezzo unitarioNon disponibileBlack Minnow
Combo Black Minnow Nº2 90 Off Shore 10 g Bianco Rosso Testa
Prezzo normale €9,90Prezzo unitarioNon disponibile
Acquista Esche siliconiche Black Minnow
Acquista prodotti di Esche siliconiche Black Minnow per black bass e predatori: esche Black Minnow, corpi in silicone, testine piombate, ami e ricambi per completare il sistema. L'assortimento permette di scegliere tra diversi formati, misure e usi senza concentrare l'acquisto su un solo prodotto.
Confronta taglia, peso della testina, profondità, corrente, colore, amo, montaggio e contenuto della confezione. Controlla le specifiche, le varianti e i prezzi di ogni modello di Black Minnow e acquista l'opzione che si abbina al resto dell'attrezzatura. Consulta modelli, formati e prezzi di ogni prodotto e completa l'acquisto con un'opzione adatta alla tua tecnica e al resto dell'attrezzatura.